See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commandes de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements des ensembles immobiliers gérés par le GIE PACA & CORSE. L'exécution de l'accord-cadre se fera exclusivement à bons de commande sur bordereaux de prix.
Interne Kennung: GIE-2026-03-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ASSAINISSEMENT - MANOSQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : MANOSQUE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ASSAINISSEMENT - ARLES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : ARLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ASSAINISSEMENT - NICE OUEST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : NICE OUEST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - ASSAINISSEMENT - NICE EST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : NICE EST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - ASSAINISSEMENT - NICE CENTRE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : NICE CENTRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - ASSAINISSEMENT - CANNES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : CANNES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - ASSAINISSEMENT - MENTON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : MENTON
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - ASSAINISSEMENT - ANTIBES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : ANTIBES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - ASSAINISSEMENT - DEPARTEMENTS 30 & 84
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : DEPARTEMENTS 30 & 84
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - ASSAINISSEMENT - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - ASSAINISSEMENT - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - ASSAINISSEMENT - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - ASSAINISSEMENT - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : CALVI
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - ASSAINISSEMENT - COGOLIN
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ASSAINISSEMENT Secteur : COGOLIN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - ELECTRICITE COURANT FORT - SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT Secteur : SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 - ELECTRICITE COURANT FORT - AUBAGNE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT Secteur : AUBAGNE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 - ELECTRICITE COURANT FORT - MARSEILLE NORD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT Secteur : MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 - ELECTRICITE COURANT FORT - MARSEILLE SUD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT Secteur : MARSEILLE SUD
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - AUBAGNE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : AUBAGNE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - MARSEILLE NORD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - MARSEILLE SUD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : MARSEILLE SUD
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 - ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - ARLES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : ARLES
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 - ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - APT
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : APT
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 - ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: LOT 27- ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: LOT 28 - ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: LOT 29 - ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ELECTRICITE COURANT FORT - ELECTRICITE COURANT FAIBLE Secteur : CALVI
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: LOT 30 - CHAUFFAGE VENTILATION - ARLES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : ARLES
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: LOT 31 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - MANOSQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : MANOSQUE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: LOT 32 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - APT
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : APT
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: LOT 33 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: LOT 34 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: LOT 35 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: LOT 36 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : CALVI
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: LOT 37 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - TOULON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : TOULON
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: LOT 38 - PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION - COGOLIN
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION Secteur : COGOLIN
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: LOT 39 - MENUISERIE INTERIEURE - NICE OUEST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : NICE OUEST
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: LOT 40 - MENUISERIE INTERIEURE - NICE EST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : NICE EST
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 - MENUISERIE INTERIEURE - NICE CENTRE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : NICE CENTRE
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 - MENUISERIE INTERIEURE - CANNES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : CANNES
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 - MENUISERIE INTERIEURE - MENTON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : MENTON
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: LOT 44 - MENUISERIE INTERIEURE - ANTIBES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE Secteur : ANTIBES
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: LOT 45 - MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - NICE OUEST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : NICE OUEST
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: LOT 46 - MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - NICE EST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : NICE EST
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: LOT 47 - MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - NICE CENTRE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : NICE CENTRE
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: LOT 48 - MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - MENTON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : MENTON
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: LOT 49 - MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - ANTIBES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : ANTIBES
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: LOT 50 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: LOT 52 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - MANOSQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : MANOSQUE
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - AUBAGNE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : AUBAGNE
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: LOT 54 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - ISTRES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : ISTRES
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: LOT 55 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - ARLES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : ARLES
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: LOT 56 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - MARSEILLE NORD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: LOT 57 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - MARSEILLE SUD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : MARSEILLE SUD
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: LOT 58 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - DEPARTEMENTS 30 & 84
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : DEPARTEMENTS 30 & 84
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: LOT 59 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: LOT 60 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: LOT 61 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: LOT 62 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : CALVI
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: LOT 63 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - DRAGUIGNAN
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : DRAGUIGNAN
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: LOT 64 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - FREJUS
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : FREJUS
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: LOT 65 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - TOULON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : TOULON
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: LOT 66 - MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE - COGOLIN
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MENUISERIE INTERIEURE MENUISERIE EXTERIEURE-FERMETURE-VITRERIE Secteur : COGOLIN
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: LOT 67 - COUVERTURE - ISTRES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : ISTRES
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: LOT 68 - COUVERTURE - ARLES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : ARLES
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: LOT 69 - COUVERTURE - MARSEILLE NORD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: LOT 70 - COUVERTURE - MARSEILLE SUD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : MARSEILLE SUD
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: LOT 71 - COUVERTURE - NICE EST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : NICE EST
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: LOT 72 - COUVERTURE - MENTON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : COUVERTURE Secteur : MENTON
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: LOT 73 - ETANCHEITE - ISTRES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ETANCHEITE Secteur : ISTRES
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: LOT 74 - ETANCHEITE - NICE OUEST
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ETANCHEITE Secteur : NICE OUEST
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: LOT 75 - ETANCHEITE - NICE CENTRE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ETANCHEITE Secteur : NICE CENTRE
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: LOT 76 - ETANCHEITE - MENTON
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ETANCHEITE Secteur : MENTON
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: LOT 77 - ETANCHEITE - ANTIBES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : ETANCHEITE Secteur : ANTIBES
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: LOT 78 - MACONNERIE - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MACONNERIE Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: LOT 79 - MACONNERIE - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MACONNERIE Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: LOT 80 - MACONNERIE - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MACONNERIE Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: LOT 81 - MACONNERIE - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : MACONNERIE Secteur : CALVI
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: LOT 82 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: LOT 83 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: LOT 84 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - MANOSQUE
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: LOT 85 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: LOT 86 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: LOT 87 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: LOT 88 - REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS MURAUX-FAIENCES Secteur : CALVI
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: LOT 89 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - MARSEILLE NORD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: LOT 90 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - MARSEILLE SUD
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : MARSEILLE SUD
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: LOT 91 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: LOT 92 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: LOT 93 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: LOT 94 - REVETEMENTS DES SOLS-SS4 - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : REVETEMENTS DES SOLS-SS4 Secteur : CALVI
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: LOT 95 - TCE-REL - AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: LOT 96 - TCE-REL - SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: LOT 97 - TCE-REL - MANOSQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : MANOSQUE
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: LOT 98 - TCE-REL - ISTRES
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : ISTRES
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: LOT 99 - TCE-REL - DEPARTEMENTS 30 & 84
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : DEPARTEMENTS 30 & 84
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: LOT 100 - TCE-REL - PROPRIANO
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : PROPRIANO
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0107
Titel: LOT 101 - TCE-REL - BASTIA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : BASTIA
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0108
Titel: LOT 102 - TCE-REL - SOLENZARA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : SOLENZARA
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0109
Titel: LOT 103 - TCE-REL - CALVI
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Corps d'état : TCE-REL Secteur : CALVI
Interne Kennung: 103