321630-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Klärschlammentsorgung Kläranlage Krummenohl
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Krummenohl
Interne KennungLOT-0001 5115222
Menge7 400 Tonnen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann quartalsweise bis zum 31.12.2029 verlängert, wenn er nicht vom Auftraggeber drei Monate vor Ablauf des Jahres 2028 gekündigt wird. Während der Verlängerungsphase beträgt die Kündigungsfrist 6 Wochen zum Quartalsende. Eine Kündigung vom Auftragnehmer ist nicht vorgesehen.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Klärschlammentsorgung Kläranlage Bickenbach
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Bickenbach
Interne KennungLOT-0002 5115222
Menge4 000 Tonnen
LosLOT-0003
TitelLos 3 Klärschlammentsorgung KA Büchel
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Büchel
Interne KennungLOT-0003 5115222
Menge2 400 Tonnen
LosLOT-0004
TitelLos 4 Klärschlammentsorgung Kläranlage Donrath
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Donrath
Interne KennungLOT-0004 5115222
Menge1 800 Tonnen
LosLOT-0005
TitelLos 5 Klärschlammentsorgung Kläranlage Lindlar
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Lindlar
Interne KennungLOT-0005 5115222
Menge800 Tonnen
LosLOT-0006
TitelLos 6 Klärschlammentsorgung Kläranlage Lehmbach
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Lehmbach
Interne KennungLOT-0006 5115222
LosLOT-0007
TitelLos 7 Klärschlammentsorgung Kläranlage Rösrath
BeschreibungEntsorgung des angelieferten Klärschlamms der Kläranlage Rösrath
Interne KennungLOT-0007 5115222