321643-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen für Geflüchtete
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-160-App-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vollpension für 700 Personen (bei Vollbelegung)
Die Vertragslaufzeit umfasst den Zeitraum 15.06.2023, 00:00 Uhr bis 31.12.2023, 24:00 Uhr.