321648-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Schulcampus Am Wäldchen - Umbau, Erweiterung Schulgebäude mit Mehrzweckraum und Schulhort BA 2 - Modul 1.1 Sanierung Schulgebäude - Los 37 Ausstattung Sporträume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulcampus Am Wäldchen - Umbau, Erweiterung Schulgebäude mit Mehrzweckraum und Schulhort BA 2 - Modul 1.1 Sanierung Schulgebäude - Los 37 Ausstattung Sporträume
BeschreibungBauvorhaben: Schulcampus am Wäldchen Umbau, Modernisierung und Erweiterung Schulgebäude mit Mehrzweckraum und Schulhort BA II - Modul 1.1 Schulgebäude Otto-Grotewohl-Ring 69, 15344 Strausberg Art und Umfang der Leistung: Das vorhandene Schulgebäude Typ Erfurt wird umfassend hergerichtet und erweitert. Im zweiten Bauabschnitt sind die Anbauten Eingangshallen, Mehrzweckraum und Fluranbauten, sowie die Gesamtsanierung und Teilaufstockung des Bestandsgebäudes geplant.
Interne KennungEP TD VV 29/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische, 39121000 Schreibtische und Tische, 39100000 Möbel, 39112000 Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Sprossenwand 1 Boulderwand 1 Kletter- und Boulderwandmatte 1 Turnbank 3 Indoor-Sitzsäcke