2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION ET LIVRAISON A DOMICILE DE REPAS QUI INTEGRE UNE VEILLE SOCIALE A L’ATTENTION DES BENEFICIAIRES DU SERVICE DE PORTAGE DE REPAS A DOMICILE DU CCAS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fabrication et la livraison à domicile de repas en liaison froide, qui intègre la veille sociale, pour des personnes bénéficiaires du service de portage de repas à domicile du CCAS de la Ville de BOULOGNE-BILLANCOURT.
Interne Kennung: 2600015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26011