CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— SFS 1733 Umbau RSTW SpDrS600,
— Erneuerung Gleisfreimeldetechnik,
— Burgsinn (NBNB).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung