See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composants hydrauliques, pneumatiques et prestations de réparations des équipements hydrauliques pour les services de la Métropole de Lyon
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture Fourniture de composants hydrauliques, pneumatiques et prestations de réparations des équipements hydrauliques, pour les services de la Métropole de Lyon
Interne Kennung: 25-DEC-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42121000 Wasserkraft- oder Druckluftmaschinen und -motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42121200 Wasserkraftmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1620202