2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMEUBLEMENT DES CHAMBRES ET DE LA SALLE D'ÉTUDE DE LA NOUVELLE RÉSIDENCE ETUDIANTE - MARIE-AMELIE LE FUR - BLOIS
Beschreibung: Le contrat porte sur l'ameublement des chambres et de la salle d'étude de la nouvelle résidence étudiante Marie-Amélie Le Fur située à Blois. Il inclut la fourniture de mobilier divers, l'installation et les aménagements intérieurs associés
Interne Kennung: 2026.08.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 44115800 Innenausstattungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1818856