32168-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Entmunitionierung Staatswald Darmstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntmunitionierung Staatswald Darmstadt
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 18 ha Fläche im Staatsforst Darmstadt-Kranichstein.
Interne KennungVG-0437-2024-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 18,4 ha Fläche im Staatsforst Darmstadt-Kranichstein, geschätzte 40 Arbeitstage mit 12 Arbeitskräften und entsprechendem Gerät
Interne KennungLOT-0000