321680-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – RENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Gros Œuvre Béton/Installation de chantier/maçonnerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Gros Œuvre Béton/Installation de chantier/maçonnerie
BeschreibungCFC 211.0/211.5/211.6 Lot : Installations chantier / Gros-œuvre / maçonnerie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000