321682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – Hamburg Altona: VP 3.1.43.2 Neubau Fernbahnsteig 2 einschl. Gleisbau und KIB-Bauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHamburg Altona: VP 3.1.43.2 Neubau Fernbahnsteig 2 einschl. Gleisbau und KIB-Bauwerke
BeschreibungHamburg Altona: VP 3.1.43.2 Neubau Fernbahnsteig 2 einschl. Gleisbau und KIB-Bauwerke
Interne Kennung25FEI84148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001