321693-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Transport und Vermarktung bzw. Verwertung von Alttextilien im Landkreis Traunstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Transport und Vermarktung bzw. Verwertung von Alttextilien im Landkreis Traunstein
BeschreibungDie Alttextilien im Landkreis Traunstein werden über das kommunale Bringsystem (Wertstoffhöfe) sowie weiterer Standorte außerhalb der Wertstoffhöfe erfasst. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erfassung, die Übernahme, der Transport und die Vermarktung / Verwertung der Alttextilien des Landkreises Traunstein sowie die Gestellung der Sammelbehälter.
Interne Kennung01_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000