2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux en conception réalisation Opération de construction d'environ 39 logements collectifs locatifs sociaux et accessions sociales (285-865) Ilot AUR7b - Avenue des Hauts de Saint Aubin - ZAC des Capucins - ANGERS (49)
Beschreibung: Cette consultation fait suite à l'avis de pré information publiée le 05/02/2025 - N° annonce JOUE 77626-2025
Interne Kennung: 285-865-2025-19
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1648779