Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Einbaugarnituren und Schrägsitzventilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einbaugarnituren für Hauswasserzähler (nachfolgend HWZ)
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Einbaugarnituren.
Schrägsitzventile, Oberteile für Schrägsitzventile
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schrägsitzventilen.