321709-2021 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lagermaterial für die Wasserversorgung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lagermaterial für die Wasserversorgung:
— Los 1: Hausanschluss-Armaturen, Schieber und Hydranten,
— Los 2: Rohre, Formstücke und Dichtungen,
— Los 3: Ventile, Verbindungstechnik, Mauerdurchführungen und Wasserzählerzubehör,
— Los 4: Rohrkupplungen, Dichtschellen und Straßenkappen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Lagermaterialien für die Wasserversorgung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausanschluss-Armaturen, Schieber und Hydranten.
Los-Nr.: 2
Rohre, Formstücke und Dichtungen.
Los-Nr.: 3
Ventile, Verbindungstechnik, Mauerdurchführungen und Wasserzählerzubehör.
Los-Nr.: 4
Rohrkupplungen, Dichtschellen und Straßenkappen.