321717-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Exploitation du service de transport scolaire dans la Commune de Habscht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation du service de transport scolaire dans la Commune de Habscht
BeschreibungExploitation du service de transport scolaire dans la Commune de Habscht
Interne Kennung2601223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0