321719-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 - 250 42277 Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 - 250 42277 Wuppertal
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungB-0308-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten