2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration et entretien de Lys et de ses affluents sur le territoire de la CCHPM
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations de restauration et d'entretien de la Lys et de ses affluents sur le territoire de la CCHPM.
Interne Kennung: PPP1WJ-61/5025/2025 - 062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 - 062_1