321728-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung von Abwässerkanälen – GROUPEMENT DE COMMANDE - Entretien des canalisations du réseau d'eaux usées, d'eaux pluviales et d'eaux vannes, pompage et nettoyage sur les sites de Léman Habitat et de la SA MONT BLANC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGROUPEMENT DE COMMANDE - Entretien des canalisations du réseau d'eaux usées, d'eaux pluviales et d'eaux vannes, pompage et nettoyage sur les sites de Léman Habitat et de la SA MONT BLANC
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires pour Léman habitat et par des prix unitaires et forfaitaire pour la SA MONT BLANC
Interne Kennung2026-CANAL-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCHABLAIS OUEST
BeschreibungCHABLAIS OUEST
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCHABLAIS EST
BeschreibungCHABLAIS EST
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelBASSIN ANNECIEN
BeschreibungBASSIN ANNECIEN
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelSECTEUR ARVE - GENEVOIS - CHABLAIS
BeschreibungSECTEUR ARVE - GENEVOIS - CHABLAIS
Interne Kennung04