See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa całodobowej ochrony fizycznej osób i mienia oraz nieruchomości
Beschreibung: Usługa całodobowej ochrony fizycznej osób i mienia oraz nieruchomości
Vorherige Bekanntmachung: 369706-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001