321735-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en vue de la conception, réalisation, exploitation et maintenance d'une unité de production culinaire au moyen d'un marché global de performance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en vue de la conception, réalisation, exploitation et maintenance d'une unité de production culinaire au moyen d'un marché global de performance
Beschreibung: ATMO conception, réalisation, exploitation et maintenance d'une UPC au moyen d'un marché global de performance - LOT 1 : Bâtiment - LOT 2 : Process cuisine
Interne Kennung: 2024-085SUPCm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en vue de la conception, réalisation, exploitation et maintenance d'une unité de production culinaire au moyen d'un marché global de performance - LOT 1 : Bâtiment
Beschreibung: LOT 1 : Bâtiment - LOT 2 : Process cuisine - Programme performanciel - Analyse des candidatures - Analyse des propositions initiales - Analyse des propositions intermédiaires - Analyse des offres finales - Analyse dossier APD consolidé - Analyse dossier PRO - Analyse dossier EXE/VISA
Interne Kennung: 2024-088.01SUPCm
Los: LOT-0003
Titel: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en vue de la conception, réalisation, exploitation et maintenance d'une unité de production culinaire au moyen d'un marché global de performance - LOT 2 : Process cuisine
Interne Kennung: 2024-088.02SUPCm