321787-2026 - Ergebnis
Schweiz – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Bahnergänzung – und Bahnersatzleistungen MGBahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnergänzung – und Bahnersatzleistungen MGBahn
BeschreibungBahnergänzung – und Bahnersatzleistungen auf der Strecke der Matterhorn Gotthard Bahn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0002
TitelGeplante und ungeplante Bahnersatzleistungen
BeschreibungGeplante und ungeplante Bahnersatzleistungen auf der Strecke der Matterhorn Gotthard Bahn gemäss Anforderungskatalog.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer