2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE ET DE VITRERIE POUR LA SPL LE SEAQUARIUM
Beschreibung: Pestation de nettoyage de l'aquarium y compris la vitrerie, incluant les annexes telles que la boutique, l'Institut Marin, les bureaux et zones de repos, les zones techniques, ainsi que le hall du Palais de la Mer et les vitres des bacs.
Interne Kennung: 2024-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: nettoyage de l'ensemble de l'aquarium y compris la vitrerie, incluant les annexes telles que la boutique, l'Institut Marin, les bureaux et zones de repos, les zones techniques, ainsi que le hall du Palais de la Mer et les vitres des bacs
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-0017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001