321803-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – VVf03 Schulungsfahrzeug E-Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVVf03 Schulungsfahrzeug E-Antrieb
BeschreibungSchulungsfahrzeug E-Antrieb
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVVf03 Schulungsfahrzeug E-Antrieb
Interne KennungVVf03 Schulungsfahrzeug E-Antrieb