2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBU GmbH – Supervisionsleistungen
Beschreibung: Supervisionsleistungen für Dienstnehmer:innen der BBU GmbH
Interne Kennung: 126108
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Angebotsphase im eingerichteten dynamischen Beschaffungssystem "BBU GmbH - Supervisionsleistungen"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-1574
Beschreibung: Die BBU GmbH hat zum Abschluss der Rahmenvereinbarung über Supervisionsleistungen eine Angebotsphase im eingerichteten dynamischen Beschaffungssystem, Bekanntmachung im ABl-EU vom 8.12.2023 zu 2023/S 237-743795, durchgeführt. Die BBU GmbH hat die Rahmenvereinbarung über Supervisionsleistungen mit allen jenen Bieter:innen, welche ein ausschreibungskonformes Angebot abgegeben haben, abgeschlossen (insgesamt 9 Unternehmer:innen).
Interne Kennung: 1