2. Verfahren
Verfahren
Titel: concours restreint
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un espace de rencontres et de loisirs
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un espace de rencontres et de loisirs