321849-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – MO- Extension et transformation de l'école maternelle des Lucioles
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MO- Extension et transformation de l'école maternelle des Lucioles
Beschreibung: MO- Extension et transformation de l'école maternelle des Lucioles
Vorherige Bekanntmachung: 758665-2023
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MO Extension et transformation de l'école des Lucioles
Beschreibung: Marché de MO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen