321866-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Implementierung – Beschaffung einer integrierten cloudbasierten Prozessmanagementplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer integrierten cloudbasierten Prozessmanagementplattform
BeschreibungBeschaffung einer integrierten cloudbasierten Prozessmanagementplattform für spartenübergreifende Hausanschlüsse inkl. Implementierung und Einführung Vertragslaufzeit für Nutzung + Support der Software: 4 Jahre, (optionale Vertragsverlängerung 2 Jahre – einseitiges Optionsrecht des AG)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E93799587