321876-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 26E0257 (LBB NL KO) BWZentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP-u. Funktionsgebäude, Sonnen- und Sichtschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E0257 (LBB NL KO) BWZentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP-u. Funktionsgebäude, Sonnen- und Sichtschutz
Beschreibung26E0070 (LBB NL KO) BWZentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP-u. Funktionsgebäude, Sonnen- und Sichtschutz
Interne Kennung26E0257 (LBB NL KO)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSonnen- und Sichtschutz: Verdunkelungs-Rollos 29 St Abdunkelungs-Rollos 98 St Blendschutz-Rollos 33 St Abdunkelungs-Vertikallamellen 8 St Blendschutz-Vertikallamellen 187 St Strahlenschutzvorhänge 7 St