2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur le transport de délégations protocolaires (VIP) rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Beschreibung: Marché mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur le transport de délégations protocolaires (VIP) rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Interne Kennung: 25LS601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25LS601 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)