32189-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – VE 16-2c0 Verkehrsanlagen Bautechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 16-2c0 Verkehrsanlagen Bautechnik
BeschreibungVE 16-2c0 Verkehrsanlagen Bautechnik
Interne Kennung21FEI51482
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001