321891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis-Neuss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis-Neuss
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen -nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 15 Plätze des JC Rhein-Kreis-Neuss im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-45ind-50023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis-Neuss
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.