See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Résine (VE 3533) - Maison des ainés Rumelange
Beschreibung: Travaux de sol en résine PU et Epoxy à exécuter pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux : - complexe de sol en résine Epoxy : env. 600 m² - complexe de sol en résine Polyuréthane (PU) : env. 400 m² - Plinthes et accessoires associés
Vorherige Bekanntmachung: 301069-2025
Interne Kennung: 2500991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0