321898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zubehör für Zugfahrzeuge – V 17-25 Acht-Jahres-Wartung Stromabnehmer ET2010
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 17-25 Acht-Jahres-Wartung Stromabnehmer ET2010
BeschreibungAcht-Jahres-Wartung von Stromabnehmer WBL 32.05 ET2010
Interne KennungV 17-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAcht-Jahres-Wartung von Stromabnehmer WBL 32.05 ET2010 62 Stück
Interne KennungLOT-0000