321899-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung EKZ Standort Zürich (Unterhaltsreinigung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung EKZ Standort Zürich (Unterhaltsreinigung)
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus Reinigungsleistungen der Gebäude Dreikönigstrasse 18 in 8002 Zürich. Die Leistungen sind gemäss dem Raum- und Leistungsverzeichnis (Dokument 2) sowie dem beiliegenden Vertragsentwurf zu erbringen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000