3219-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutz
BeschreibungNeubau Wärmeerzeugungsanlage "EmsWerk" für die Fernwärme in Warendorf.
Interne KennungB-WEA-P-22-00001-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 34928200 Zäune
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptleistungen: Blitzschutzanlage