321905-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Unternehmens- und Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Qualifizierungsprogramm Beschaffung ESE 3.0
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEA49532
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Qualifizierungsprogramm Beschaffung ESE 3.0, weitere Angaben siehe Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratungsleistungen zum Qualifizierungsprogramm Beschaffung ESE 3.0.