321905-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Marché de transport de personnes et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de transport de personnes et services associés
BeschreibungRadio France, France Médias Monde et TV5 Monde (ci-après le « Groupement ») souhaitent mener en commun une procédure de mise en concurrence en vue de la passation d'un marché de services portant sur une prestation de transport de personne, à la demande, 24h/24 et 7 jours/7.
Interne Kennung26.025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelDéplacements professionnels
BeschreibungDéplacements professionnels
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelTrajets de salariés en horaires décalés
Interne Kennung2