321906-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Holzfußböden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Holzfußböden
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Holzfußböden
Interne Kennung: AU1325225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0872
Titel: Holzfußböden
Interne Kennung: 1325225