321918-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Ersatzneubau Bw74
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Bw74
BeschreibungErsatzneubau der Straßenbrücke Bw 74 A 1 / A 226, Ersatzneubau Bw74
Interne KennungOV-HL-A07187-00203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau Bw74
Interne KennungLOT-0000