321926-2026 - Ergebnis
Polen – Wärmepumpen – „Odnawialne źródła energii na terenie Gminy Brudzew - Dostawa i montaż instalacji pomp ciepła C.W.U”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Odnawialne źródła energii na terenie Gminy Brudzew - Dostawa i montaż instalacji pomp ciepła C.W.U”
BeschreibungPrzedmiotem Przedmiot zamówienia obejmuje kompleksowe zaprojektowanie i montaż: 97 szt. instalacji pomp ciepła na potrzeby CWU wytwarzających energię cieplną o mocy nie mniejszej niż 2kW oraz wielkości zasobnika CWU 200l lub 270l w indywidualnych gospodarstwach domowych
Vorherige Bekanntmachung184376-2026
Interne KennungRPI.271.4.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiot zamówienia obejmuje kompleksowe zaprojektowanie i montaż: 97 szt. instalacji pomp ciepła na potrzeby CWU wytwarzających energię cieplną o mocy nie mniejszej niż 2kW oraz wielkości zasobnika CWU 200l lub 270l w indywidualnych gospodarstwach domowych.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen