321936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GS Melverode (Fliesenarbeiten BAII)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Melverode (Fliesenarbeiten BAII)
BeschreibungBauabschnitt 2: Sanitärbereiche: ca. 25 m² - Abdichtung Wassereinwirkungsklasse W2-I - Wand ca. 12 m² - Abdichtung Wassereinwirkungsklasse W2-I - Boden ca. 85 m² - Abdichtung Wassereinwirkungsklasse W1-I - Wand ca. 100 m² - Abdichtung Wassereinwirkungsklasse W1-I - Boden ca. 135m² - Wandfliesen 10/10cm, Mosaik, Feinsteinzeug glasiert, in versch. Farbtönen ca. 3 m² - Bodenfliesen 30/30cm, Feinsteinzeug R11, in versch. Farbtönen ca. 110m² - Bodenfliesen 30/30cm, Feinsteinzeug R10, in versch. Farbtönen ca. 95m - Sockelfliese, 7,5*30cm, Kante 90°, in versch. Farbtönen Betonwerksteinarbeiten: ca. 30,00m² - Wärmedämmung, d=20mm mit Folienabdeckung ca. 15,00m² - Bodenbelag aus Betonwerkstein, Dickbett- Altmaterial verlegen ca. 15,00m² - Bodenbelag Betonwerkstein, Dickbett - Neumaterial verlegen ca. 20,00m - Sockel aus Altmaterial verlegen ca. 40,00m - Sockel aus Neumaterial verlegen
Interne Kennung60-12-0650-01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001