321944-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Drei Einsatzfahrzeuge für den kommunalen Ordnungsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrei Einsatzfahrzeuge für den kommunalen Ordnungsdienst
BeschreibungKauf von drei Einsatzfahrzeuge für den kommunalen Ordnungsdienst
Interne KennungL-0268-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Menge3 Stück