321945-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Grundschule und Sporthalle Markdorf Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule und Sporthalle Markdorf Süd
Beschreibung012 ROHBAUARBEITEN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel012 Rohbauarbeiten
BeschreibungROHBAUARBEITEN
Interne KennungLOT-0001 H-2110-011/19263_012