2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa czynnika stymulującego erytropoezę
Beschreibung: Dostawa czynnika stymulującego erytropoezę - 3 zadania asortymentowe
Interne Kennung: DZPZ.3320.51.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zadanie 1- Darbepoetyna alfa - pacjenci dializowani – 365 600mcg
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Zadanie 2- Darbepoetyna alfa - program B.37 – 134 400mcg
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Zadanie 3- Darbepoetyna alfa - refundowana w programie C0.03 – 50 000mcg