Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Grand-Saconnex
Postleitzahl: 1218
Land, Gliederung (NUTS): Genève (CH013)