See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Le marché porte sur l’ensemble des prestations et fournitures nécessaires au nettoyage des bâtiments situés sur le site de l’IRE et prévoit 2 lots : lot 1 : nettoyage et collecte des déchets ; lot 2 : nettoyage des vitres et châssis. Le nettoyage des surfaces vitrées et châssis porte tant sur des fenêtres et châssis flexibles que sur des fenêtres et châssis fixes. Les différentes fenêtres et châssis peuvent se situer tant au niveau RDC, qu’au niveau premier et second étage.
Interne Kennung: CT24-071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT24-071 - 1
Beschreibung: nettoyage et collecte des déchets
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: CT24-071 - 2
Beschreibung: nettoyage des vitres et châssis
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung