321995-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungsberatung – Marché d’assistance de gestion et de conseil pour le placement et le suivi de la police d’assurance Dommages Ouvrages pour les besoins des sociétés Logis Métropole et Habitat du Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assistance de gestion et de conseil pour le placement et le suivi de la police d’assurance Dommages Ouvrages pour les besoins des sociétés Logis Métropole et Habitat du Nord
Beschreibung: Marché d'assistance de gestion et de conseil pour le placement et le suivi de la police d'assurance Dommages Ouvrages pour les besoins des sociétés Logis Métropole et Habitat du Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d’assistance de gestion et de conseil pour le placement et le suivi de la police d’assurance Dommages Ouvrages pour les besoins des sociétés Logis Métropole et Habitat du Nord