321998-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten für Konzertsaalbeleuchtung
Interne Kennung2025-0012-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Erneuerung der Konzertsaalbeleuchtung müssen für einige Bereiche Baugerüste gestellt werden, die nur einen begrenzten Zeitraum stehen dürfen. Für einen reibungslosen Ablauf der Arbeiten sind Termine dringend einzuhalten und personelle Engpässe schon im Vorfeld vorzubeugen.
Interne KennungLOT-0000