See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hermetiktransformatoren
Beschreibung: Lieferung von Netztransformatoren in Hermetikausführung in verschiedenen Leistungsklassen und Losen für mehrere Tiroler Netzbetreiber.
Interne Kennung: 2026-01-SN-SNB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hermetiktransformatoren - Innsbrucker Kommunalbetriebe Aktiengesellschaft
Beschreibung: Hermetiktransformatoren - Innsbrucker Kommunalbetriebe Aktiengesellschaft
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Schwaz GmbH
Beschreibung: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Schwaz GmbH
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Wörgl GmbH
Beschreibung: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Wörgl GmbH
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Kufstein GmbH
Beschreibung: Hermetiktransformatoren - Stadtwerke Kufstein GmbH
Interne Kennung: Los 4